知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度在哪管理我的兴趣推荐
2026-05-01 11:46:05
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【推荐设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【管理推荐兴趣】即可
相关推荐
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:109
百度手机客户端设置个人主页显示关注和粉丝
阅读量:44
百度app软件如何一键屏蔽所有通知栏消息
阅读量:121
怎么关闭百度推送消息
阅读量:196
百度app怎样设置只推送自己感兴趣的内容
阅读量:92
猜你喜欢
爱琴海旅游
显卡和cpu怎么搭配
fast路由器怎么安装
护士辞职报告怎么写
股票基本面怎么看
华为手机如何连接电脑
死亡证明在哪里开
怎么看路由器密码
怎么找钱
怎么制作mv
猜你喜欢
粤y是哪里的车牌
如何保护水资源
阿克苏旅游
如何提高免疫力
如何设置共享打印机
我的世界地狱疣怎么得
怎么样才能去青春痘
世界杯在哪里举行
上胸围下胸围怎么量
淘宝主图视频怎么做