知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad小圆点怎么设置
2026-04-22 14:15:54
1、
选择开始辅助触控
在辅助触控里点击开启辅助触控即可。
2、
点击触控
在辅助功能里点击触控。
3、
点击辅助触控
在触控里点击辅助触控。
4、
点击开启辅助触控
在辅助触控里点击开启辅助触控即可。
相关推荐
ipad小圆点怎么设置
阅读量:46
ipad小圆点怎么设置
阅读量:29
iPad小圆圈怎么设置
阅读量:20
ipad小圆点怎么设置
阅读量:190
ipad圆圈圈怎么设置
阅读量:142
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做好吃
简单易做的家常菜
怎样做鱼好吃
牧马人怎么样
肱二头肌锻炼方法
佛手瓜的种植方法
怎么把图片变大
上海财经大学怎么样
豆腐干怎么做好吃
汽车标志图片大全
猜你喜欢
白醋洗脸的正确方法
小白菜怎样做好吃
鱼泡怎么做好吃
新鲜芦荟涂脸正确方法
挖掘机图片大全大图
开场白台词大全
绿豆芽怎么炒好吃
青萝卜的腌制方法
红烧鱼块的家常做法
溺水自救方法