知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk在哪里退出课程
2026-04-28 02:27:37
1、打开软件,选择想要退出的课程。
2、在弹出的界面,选择上文的设置。
3、在弹出的界面,选择上方的三个点。
4、点击如图的【退出此课程】。
相关推荐
快看漫画怎么换绑手机号
阅读量:140
新浪微博如何绑定QQ账号
阅读量:112
漫播不被其他声音打断在哪里设置
阅读量:111
QQ音乐怎么启用播放页自动播放音乐影片
阅读量:80
QQ音乐怎么开启智能光效
阅读量:98
猜你喜欢
三沙旅游
做寿司的米饭怎么做
合肥旅游网
戴尔台式机怎么样
天童美语怎么样
婴儿奶粉过敏怎么办
8月份适合去哪里旅游
电脑没声音了怎么设置
景区酒店
孕妇可以喝蜂蜜水
猜你喜欢
九龙医院怎么样
怎么查隐藏分
黄山旅游图
泰迪犬怎么看纯不纯
怎么制作微信二维码
刺梨可以减肥吗
湖南旅游地图
新乡旅游景点
仙剑五前传攻略
小便失禁怎么办