知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机快应用自动升级怎么开启?
2026-04-24 17:35:19
1、打开小米手机设置页面,点击应用设置的选项。
2、点击系统应用设置的选项。
3、点击快应用服务框架的选择。
4、点击性能优化的选项。
5、将自动升级选项后面的开关打开即可。
相关推荐
如何管理小米手机MIUI通知栏
阅读量:182
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:195
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:170
小米手机管家允许通知关不了
阅读量:69
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:130
猜你喜欢
魁拔4什么时候上映
陈述句是什么意思
英语四级什么时候考
转债是什么意思
aoc是什么牌子
红色代表什么
计提是什么意思
什么减肥药最有效果
猫的胡子有什么作用
eur是什么意思
猜你喜欢
党的三大作风是什么
肾结石的症状是什么
1961年属什么生肖
学士学位有什么用
情怀是什么意思
上尉是什么级别
玫瑰什么时候开花
小孩流鼻血是什么原因
四两拨千斤是什么意思
9525开头是什么电话