知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么录入指纹数据
2026-04-23 01:27:18
1、第一步:打开红米手机的设置,点击【密码与安全】选项进入,如图所示。
2、第二步:点击【指纹解锁】选项进入,如图所示。
3、第三步:在指纹解锁页面,点击【录入指纹数据】,然后录入指纹数据即可!
相关推荐
红米note12pro双击亮屏怎么设置
阅读量:179
红米Note11怎样开启双击亮屏与息屏功能
阅读量:44
如何设置红米手机指纹解锁
阅读量:139
红米手机如何关闭指纹解锁
阅读量:24
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:108
猜你喜欢
地线怎么接
肌腱炎怎么治疗
怎么下载游戏
辣椒酱怎么做
吉他f和弦怎么按
怎么建立微信群
芦荟怎么移植
总打嗝是怎么回事
佳钓尼鱼竿怎么样
elle怎么读
猜你喜欢
孩子流鼻血怎么办
led显示屏怎么改字
手机银行怎么转账
france怎么读
微信群怎么加
检查报告怎么写
宓怎么读
ground怎么读
火锅底料怎么炒
怎么解散群