知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么进入长辈模式
2026-05-10 10:34:41
1、
点击我的
在爱奇艺APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方找到并点击设置。
3、
点击长辈模式
在设置页面找到并点击长辈模式。
4、
点击进入长辈模式
在当前页面下方点击进入长辈模式即可。
相关推荐
爱奇艺如何开启或关闭长辈模式?
阅读量:27
爱奇艺如何进入老人模式
阅读量:169
如何设置爱奇艺长辈模式
阅读量:63
爱奇艺APP怎么进入长辈模式
阅读量:190
爱奇艺如何开启长辈模式?
阅读量:27
猜你喜欢
什么样的女人不能要
空调抽湿是什么意思
rom是什么意思
过犹不及的意思
ip地址是什么意思
呆呆念什么
996工作制是什么意思
牙膏的作用
修辞手法及作用
怏怏不乐的意思
猜你喜欢
洗礼是什么意思
白果有什么作用
消弧线圈的作用
不期而至的意思
醋泡生姜的功效与作用
知己是什么意思
电脑k歌需要什么设备
瞬息万变的意思
beta是什么意思
excel是什么意思