知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置静音模式
2026-05-03 11:01:37
1、从设置菜单中点击声音与振动。
2、在弹出来的界面中,把静音后面的按钮开启即可。
3、还可以从屏幕上方向下滑,呼出控制中心,选择静音模式。
相关推荐
电信营业厅APP怎么关闭直播浮窗
阅读量:158
如何彻底制服花心男
阅读量:92
58到家怎么修改需要招聘的保姆类型
阅读量:164
如何喝到新鲜的牛奶
阅读量:157
九灵神域怎么激活麒麟臂化形
阅读量:71
猜你喜欢
入党志愿怎么写
智能电表怎么看度数
怎么养猫
圣安地列斯怎么招小弟
怎么下载歌曲到u盘
龙口粉丝怎么做好吃
流鼻血怎么回事
金枪鱼怎么做好吃
腰椎间盘突出怎么办
回收站清空的文件怎么找回来
猜你喜欢
手机很卡怎么办
企业性质怎么填
怎么办理护照
高烧不退怎么办
mojito怎么发音
怎么办护照
怎么做灯笼
蛏子怎么做好吃
检讨书怎么写500字
校草怎么还不和我分手