知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置通话陌生人拒接
2026-05-02 01:57:02
1、点击勿扰模式
打开手机设置,点击勿扰模式。
2、点击允许来电
进入页面后,点击允许以下来电。
3、完成设置
如图,即可完成设置。
相关推荐
苹果手机陌生电话拦截怎么设置
阅读量:125
苹果手机怎样设置阻止陌生来电
阅读量:27
iPhone怎么设置来电阻止与身份识别
阅读量:72
苹果手机怎样阻止陌生号码来电方法
阅读量:87
百度手机卫士拦截陌生人的来电和短信
阅读量:101
猜你喜欢
linen是什么面料
epc是什么意思
鸡精是什么做的
兔子的尾巴有什么作用
什么是碱性食物
陀螺仪有什么用
斯国一是什么意思
软组织挫伤用什么药
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
3月是什么星座
猜你喜欢
决堤什么意思
割礼是什么
宕机是什么意思
直拍是什么意思
干加一笔是什么字
一别两宽是什么意思
惊厥是什么意思
面签是什么意思
front是什么意思
9月9日是什么节日