知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone13如何使用微距模式拍摄
2026-04-28 22:10:38
1、打开苹果13手机的相机进入
2、点击“照片”点击“1x”
3、调整“5x”这样就可以实现微距拍摄了,如下图所示
相关推荐
iphone微距模式怎么开
阅读量:20
iphone13怎么拍微距
阅读量:129
iphone13微距怎么设置
阅读量:158
iphone13没有微距怎么办
阅读量:44
苹果12微距怎么打开
阅读量:167
猜你喜欢
宝宝舌苔厚白是怎么回事
清蒸黄花鱼的做法
苹果怎么设置铃声
睿怎么读
厍怎么读
河蚌的做法大全
水煮栗子的做法
晕车怎么办
羊肉馅饺子的做法
毂怎么读
猜你喜欢
凉面的做法
打印机脱机怎么处理
南瓜饼用普通面粉做法
菜包子的做法
干锅鸭头的做法
绿豆汤的做法
油条的做法视频
学生用英语怎么说
老鸭煲的做法
醋泡姜的做法