知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置指纹解锁的样式?
2026-04-23 05:23:33
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【密码与安全】并点击进入。
3、找到【指纹】并点击进入。
4、点击【指纹样式】。
5、选择自己喜欢的一种样式即可。
相关推荐
vivo锁屏指纹图标怎么设置
阅读量:76
vivo手机如何设置熄屏显示指纹图标呢?
阅读量:94
手机息屏指纹图标怎么关闭?
阅读量:74
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:132
如何更改状态栏电量样式
阅读量:162
猜你喜欢
糖醋排骨怎么烧
干瞪眼怎么玩
海尔燃气热水器怎么样
妍诗美护肤品怎么样
qq怎么批量删除好友
微信密码忘了怎么办
心包积液怎么治疗
怎么系蝴蝶结
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
婴儿舌苔厚白是怎么回事
猜你喜欢
三星手机怎么样
鱿鱼怎么做
腱鞘炎怎么治疗
咳嗽怎么治最有效
湿疹怎么治疗
小米账号怎么注销
端午节怎么画
淤青怎么快速消除
宝路狗粮怎么样
拼音声调怎么标