知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机发的短信怎么撤消
2026-04-25 05:42:10
1、进入系统后,点击短信然后点击右上方的三个点
2、在出现的选项中,点击设置
3、点击高级选项
4、选择取消发送选项后方的开关将其打开
5、发出6秒之内,双击短信就撤回了
相关推荐
手机怎么撤回短信
阅读量:171
手机短信怎么撤回发送的信息
阅读量:142
发错了短信如何撤回?
阅读量:96
发送短信怎么撤回
阅读量:44
发送短信如何撤回
阅读量:164
猜你喜欢
张家界旅游多钱
如何熬小米粥
三亚旅游景点地图
如何注册邮箱
七夕怎么过
足球鞋怎么选
如何看待婚前性行为
如何画眉
骨盆前倾如何矫正
u盘删除的文件在哪里
猜你喜欢
马桶堵了如何自己快速疏通
草原旅游景点
笔记本怎么还原系统
闽d是哪里的车牌号码
苹果路由器
毛孔粗大怎么
手机怎么加密
湖南长沙旅游景点大全
车载电话怎么用
发朋友圈的句子