知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么开启录音功能
2026-04-22 01:17:24
1、在手机桌面的实用工具文件夹点击【录音机】,开启录音功能。
2、录音完毕后,点击录音右上角三个点图标,选择【详情】,可以在路径中查看录音保存的位置。
相关推荐
硬壳昆虫简笔画
阅读量:147
山茶花的叶子被冻伤了怎么办?
阅读量:81
心恋直播怎么开通视频直播功能
阅读量:64
印刷中使用免酒精润版液的必要性和可行性
阅读量:22
学会即刻平复自己的心情
阅读量:63
猜你喜欢
淘宝的保证金怎么退
怎么接吻更有感觉
cad如何计算面积
生活中的乐趣作文
中班生活活动
宽带路由器怎么安装
井字中间加一点是什么字
如何制作简历模板
电脑拍照怎么拍
大捷龙怎么样
猜你喜欢
如何去美国留学
如何修证佛法
数字生活
哲学与生活
生活中的数学问题
玻璃心是什么意思
惆怅是什么意思
生活中的经济学
a型血和b型血生的孩子是什么血型
我的高中生活