知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次打开“语音控制”如何关闭
2026-05-05 02:45:36
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、其次
设置页面珠泥点击巨称海“辅助功能”。
3、然后
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面宋选显示“语音控制”关闭。
相关推荐
苹果13手机截屏怎么截屏
阅读量:105
苹果手机怎么设置省电方法
阅读量:115
苹果如果设置短信快速回复来电?
阅读量:170
IPhone14怎么设置自动音频通话方式
阅读量:172
watchos8手势功能如何设置
阅读量:91
猜你喜欢
快手怎么制作长视频
太岁是什么东西
鼻子太大怎么变小
生活大师
电脑慢怎么清理
气血两亏怎么调理
关于生活的名言
苯并芘怎么读
生活567
如何退出qq群
猜你喜欢
慢性咽炎如何治疗
北通手柄怎么用
qq如何恢复好友
fila是什么牌子
三支一扶是什么意思
开火是什么字
3d touch怎么用
生栗子怎么剥壳
肥牛是什么肉做的
素饺子馅怎么做好吃