知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP端如何开启长辈版模式
2026-04-25 08:17:57
1、
点击【我的】-->【设置】
进入美团APP端,点击我的,点击设置
2、
点击【长辈版】
在美团APP端的设置界面,点击长辈版
3、
点击【开启长辈版】按钮
在长辈版界面,点击【开启长辈版】按钮
相关推荐
美团长辈模式怎么开启
阅读量:38
美团怎么开启长辈版?
阅读量:137
美团长辈模式怎么开启
阅读量:25
美团怎么开启长辈模式
阅读量:87
如何开启美团的长辈版?
阅读量:120
猜你喜欢
如何提高客户满意度
如何烤面包
广州航海学院怎么样
向往的生活在线观看免费第四季
tag是什么意思啊
假如生活欺骗了你演员表
电脑内存占用高怎么办
au是什么意思
如何设置微信头像
高血压如何治疗
猜你喜欢
鱼子怎么做
喉咙干燥是什么原因
右箭头怎么打
波导手机怎么样
如何制作南瓜灯
跳蚤怎么杀
路畅导航怎么样
万能表怎么用
qq邮件删除了怎么恢复
嘌呤是什么