知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么选择振动模式?
2026-04-29 01:37:20
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入声音和振动
3、点击声音模式下的振动即可
相关推荐
华为mate40pro手机如何关掉悬浮球?
阅读量:40
华为mate50怎么开启一键锁屏
阅读量:104
荣耀X40GT锁屏提示音如何关闭
阅读量:23
荣耀X20手机如何设置关闭拨号音呢?
阅读量:123
荣耀50双击亮屏开启步骤分享
阅读量:150
猜你喜欢
锦上添花的意思
浓墨重彩的意思
提存是什么意思
槿的意思
birthday是什么意思
孕妇贫血对胎儿有什么影响
百雀羚适合什么年龄
江西老表是什么意思
梦见下雨是什么意思
驾驶证副页有什么用
猜你喜欢
书香门第的书香是什么意思
gdi是什么意思
69式是什么意思
安全期是什么意思
stp用什么软件打开
摩托车头盔什么牌子好
院系是什么意思
绿色食品指什么
凤仙花靠什么传播种子
失望的意思