知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12返回主屏快捷键怎么设置
2026-04-22 03:49:21
1、打开手机,点击设置中的辅助功能。
2、接着点击触控。
3、然后点击辅助触控。
4、在辅助触控里选择单点选项。
5、最后选择设置主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:78
iphone12pro max快捷指令在哪设置
阅读量:140
苹果8plus屏幕亮度总是自动变暗怎么解决?
阅读量:122
iPhone手机锁屏建议在哪设置关闭?
阅读量:74
iphone13没有电话降噪
阅读量:164
猜你喜欢
怎么查笔记本电脑型号
怎么查询银行卡卡号
无垠的近义词
怎么看电脑主板
蛏子怎么洗
怎么查看qq共同好友
牙齿出血怎么回事
茂盛的近义词是什么
cad图怎么打印
妒忌的近义词
猜你喜欢
徐徐的近义词
贵州师范大学怎么样
水鱼怎么杀
痛风要怎么治疗
驱蚊草怎么养
怎么设置定时关机
络绎不绝的近义词
男学生发型
老是脸红怎么办
自己怎么重装系统