知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置喜马拉雅在播放节目时系统不自动休眠
2026-04-28 09:51:07
1、点击“喜马拉雅”
2、在“喜马拉雅”窗口中,点击“设置”
3、在“设置”窗口中,找到“播放设置”
4、在“播放设置”栏目中,选中“播放节目时系统不自动休眠”
5、点击“返回”即可
相关推荐
喜马拉雅怎么开启锁屏显示功能
阅读量:141
华为mate20手机卡怎么开启无限流量?
阅读量:105
华为p40怎样设置指纹密码锁
阅读量:33
华为应用市场怎么关闭评论以及中奖等消息提示
阅读量:33
华为mate30pro怎么设置动态壁纸
阅读量:143
猜你喜欢
老人腿疼是怎么回事
怎么样消除颈纹
星界边境攻略
抚顺旅游
旅游广告语
亚布力旅游
湖南省旅游景点
哪些水果可以减肥
四个点怎么打
林肯mkz怎么样
猜你喜欢
西安华山旅游攻略
旅游知识
牧马人鼠标怎么样
阳朔旅游攻略必去景点
桐城旅游
孕妇可以喝大麦茶
杭州西湖旅游攻略
文科生可以报哪些专业
薏苡仁怎么吃
陕西旅游网