知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何关闭个性化推送
2026-04-23 02:21:26
1、在手机打开百词斩。
2、进入百词斩后,点击“我”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,然后在“设置”里点击“隐私设置”。
4、最后点击关闭“个性化推送”即可。
相关推荐
《画线赛车2》:竞速游戏让人欲罢不能
阅读量:174
平安纪念币怎么处理
阅读量:57
淘宝联盟怎么发福利红包
阅读量:183
世界弹射物语新手攻略心得
阅读量:98
如何保存酷我音乐的歌曲列表
阅读量:46
猜你喜欢
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
肠镜怎么做
弯腰时腰疼怎么回事
丨怎么读
漾怎么读
小鲫鱼怎么做好吃
干鱿鱼怎么做好吃
抖音怎么玩
开题报告怎么写
老鼠怎么灭
猜你喜欢
喝酒后胃难受怎么办
房贷利息怎么算
脸上的黄褐斑怎么去掉
黄痰是怎么回事
favourite怎么读
头发有静电怎么办
信封的格式怎么写
宝宝咳嗽有痰怎么办
怎么断奶
端午节怎么画