知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭App内置音效
2026-05-05 23:26:11
1、
选择通用
在设置内选择通用的选项进入。
2、
选择音效
点击音效与通知的选项进入。
3、
点击内置音效
点击App内置音效的选项后方的开关。
4、
关闭音效
关闭开关,即可关闭操作反馈的音效。
相关推荐
韩国拌饭的家常做法
阅读量:106
奶奶教你做包包
阅读量:103
中秋节手抄报初一
阅读量:141
点淘怎么提现到支付宝
阅读量:124
实用女子防身术
阅读量:44
猜你喜欢
学习用英语怎么说
拉条子面怎么和
路由器怎么安装
撺掇怎么读
三宝为什么娶万千惠
电容怎么测量好坏
停电了怎么查几点来电
骑缝章怎么盖
发烧怎么办
倪萍为什么老的这么快
猜你喜欢
信用卡怎么用
菠菜怎么做好吃
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
猪肚怎么做好吃
抖音怎么删除作品
成都为什么叫蓉城
短发怎么扎好看
拍一拍怎么撤回
岑怎么读
手机为什么开不了机