知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app缓存怎么清理
2026-05-05 08:30:06
1、解锁手机,点击知乎APP。
2、点击右下角人像图标。
3、点击右上角设置。
4、点开清除缓存。
5、软件跳出提示,缓存清理成功。
相关推荐
北京七大知名美食
阅读量:85
学英文拼图游戏
阅读量:67
桥本氏甲状腺炎怎么诊断
阅读量:186
糖尿病足日常检查方法
阅读量:52
老司机开车教学!三分钟教你玩转小丑
阅读量:41
猜你喜欢
阴囊潮湿是怎么回事
鸡皮肤怎么办
tall怎么读
拼音声调怎么标
怎么下载mt4
老放屁是怎么回事
炸鲜奶怎么做
周记的格式怎么写
自拍杆怎么使用
红色毛衣怎么搭配
猜你喜欢
网上怎么预约挂号
胎动怎么数
米汤怎么做
微信头像怎么换
怎么填报志愿
披萨怎么做
排比句怎么写
ps怎么换背景颜色
口罩正反面怎么区分
怎么设置动态壁纸