知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小京鱼怎么添加其他平台的设备
2026-04-21 19:20:20
1、打开手机,点击【小京鱼】;
2、进入软件,点击右上角“+”按钮;
3、接着
点击【添加其他平台设备】;
4、选择平台,这里点击【华为智能家居】;
5、最后点击【授权登录】。
相关推荐
小爱同学怎么设置语音播报功能
阅读量:184
小米手机小爱闹钟怎么播报新闻
阅读量:110
手机一键启动手电筒(最新)
阅读量:160
小爱音箱声纹管理有什么用
阅读量:25
红米手机怎么更改开机音乐?
阅读量:169
猜你喜欢
生活因友谊而精彩
tag是什么意思啊
磊科路由器怎么安装
假如生活欺骗了你 普希金
南京机电职业技术学院怎么样
天水生活网
东风风神汽车怎么样
我独自生活
如何治疗强迫症
胰腺炎是什么病
猜你喜欢
sos是什么意思
我的世界如何做大炮
自由生活
三星手机如何截图
属性与生活
time是什么意思
莅临是什么意思
牛头怎么wq二连
理疗是什么
怎么用cad算面积