知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-23 13:47:11
1、在手机中,点击设置。
2、在设置页面中,点击通用。
3、在通用设置页面,点击还原。
4、在还原页面,点击还原所有设置选项即可。
相关推荐
怎么开启小爱直播间软件显示位置功能
阅读量:118
水煮鱼的家常做法
阅读量:126
各种常见灭火器的使用方法
阅读量:35
怎样注册Apple ID,如何注册苹果帐号(网页版)
阅读量:128
灭火法有哪几种方法
阅读量:185
猜你喜欢
体温低是什么原因
xd股票什么意思
糖蒜的腌制方法家常
indeed是什么意思
深邃是什么意思
左耳耳鸣是什么原因
玉米什么时候传入中国
2020是什么生肖
7月24日是什么节日
运动手环
猜你喜欢
定焦镜头适合拍什么
south是什么意思
查水表是什么意思
眼睛无神是什么原因
什么茶降血压
银杏树叶像什么似的
专技12级是什么意思
什么是阻尼器
女人的隐私都长什么样
四化是什么