知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东浏览记录怎么删除
2026-04-22 06:08:56
1、打开京东。
2、点击
“我的”。
3、点击
“浏览记录”。
4、点击
“编辑”。
5、勾选
需要删除的浏览记录
,可以一个或多个。
6、选好后点击
“删除”
即可。
相关推荐
怎么关闭京东的某些消息提醒
阅读量:132
盗窃5万元怎么判
阅读量:156
京东怎么清空全部浏览记录
阅读量:121
京东在哪打开快付功能?
阅读量:38
京东的浏览记录如何删除?
阅读量:122
猜你喜欢
明天是什么节日
原浆酒是什么意思
四川话胎神是什么意思
什么手机电池最耐用
血压计什么牌子好
工科是什么
eland是什么牌子
亲是什么意思
长期腹泻是什么原因
心机是什么意思
猜你喜欢
磷脂是什么
夏天有什么花开放
木行打一成语是什么
vis是什么意思
脱皮是什么原因
什么的知识
临官是什么意思
法人代表是什么意思
劳务派遣是什么意思
1976年属什么