知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换到长辈版
2026-04-23 14:06:49
1、
打开应用
2、
进入我的
打开应用后,右下角即可找到。
3、
进入设置
点击右上方齿轮图标即可。
4、
切换到长辈版
在长辈版的右侧,轻触按钮后,点击切换到长辈版即可。
相关推荐
跑龙套—词最初和哪个职业有关?蚂蚁庄园
阅读量:182
不少人生气容易胃疼主要是因为大脑和胃蚂蚁庄园
阅读量:86
女人三十如何平衡你的多重角色
阅读量:192
笔记本电脑怎么连wifi
阅读量:166
手机热点怎么打开
阅读量:119
猜你喜欢
怎么瘦臀
医疗保险个人怎么交
丙烯颜料怎么用
怎么保护眼睛
销售成本怎么算
苹果apple id怎么注册
怎么自拍
怎么可以怀孕
心动过速怎么办
红豆沙怎么做
猜你喜欢
方括号怎么打
knee怎么读
蛋黄酥怎么做
命盘怎么看
怎么煲耳机
山东工商学院怎么样
钙片怎么吃
睡觉磨牙怎么回事
顺丰快递怎么收费
怎么下载音乐