知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP怎么查看单词电台缓存记录
2026-04-26 21:17:31
1、先在手机中点击进入到百词斩APP当中。
2、之后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击缓存管理。
4、最后直接在切换的界面点击第二个单词电台就可以查看了。
相关推荐
百词斩的单词书缓存在哪里?
阅读量:31
百词斩怎么看已斩单词
阅读量:82
百词斩怎么删除单词海报的缓存
阅读量:27
百词斩怎么查看单词海报缓存?
阅读量:62
百词斩如何看已斩单词
阅读量:194
猜你喜欢
荷兰旅游
海南旅游局
lol怎么截图
余姚旅游
崇明岛旅游
凉拌鱼腥草
眼线怎么画好看
员工转正申请怎么写
怎么搭配
台风怎么形成的
猜你喜欢
纳智捷大7怎么样
淘宝怎么装修
胆囊炎可以吃什么
2048攻略
梦见去旅游
茶饼怎么弄开
欧洲旅游景点
来月经可以吃巧克力
北京奔驰怎么样
江西旅游必去十大景点