知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置专辑封面自动旋转
2026-04-22 03:05:48
1、打开酷狗音乐
在手机桌面上,打开酷狗音乐
2、点击三条杠
选择三条杠的选项进入
3、点击设置
选择设置的选项进入
4、选择专辑封面自动旋转后方的开关
打开专辑封面自动旋转后方的开关即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么开启专辑封面自动旋转
阅读量:129
酷狗唱唱斗歌版怎么清空房间访问记录?
阅读量:141
酷狗音乐专辑封面自动旋转的设置方法
阅读量:186
荣耀9x简易模式怎么开启与关闭
阅读量:113
如何调节奔腾B90车辆雨刮档位
阅读量:134
猜你喜欢
卡密是什么
为荷是什么意思
汽车eco是什么意思
孕妇能吃什么水果
入团有什么用
情人节送女朋友什么礼物好
什么意思啊
妆前乳是什么
acg是什么意思
10月31日是什么日子
猜你喜欢
副词修饰什么
白醋泡脚有什么好处
死是什么感觉
金坷垃是什么
种草莓是什么意思
什么东西最解酒
页岩油是什么
什么字体好看
不计免赔特约险是什么意思
go out是什么意思