知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么查看当天电池充电了多少次?
2026-04-29 10:16:08
1、点击手机设置。
2、点击省电与电池选项。
3、点击上方的电池选项。
4、查看到电池的充电次数。
相关推荐
miui13怎么看电池损耗程度
阅读量:139
2022小米49元换电池活动入口
阅读量:33
小米手机怎么查看今日充电次数
阅读量:175
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:143
miui14怎么看电池健康度
阅读量:90
猜你喜欢
尾巴骨疼是怎么回事
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
为什么有些人怎么吃都不胖
会议记录怎么写
叉子用英语怎么说
鱿鱼干怎么泡发
速冻水饺怎么煮
dnf星光独角兽怎么得
外文文献怎么找
何首乌怎么吃
猜你喜欢
三星手机怎么截图
怎么找回wifi密码
炉石传说怎么玩
作文开头怎么写
房屋公摊面积怎么算
嘴唇上长泡怎么办
怎么缓解牙疼
手表怎么换电池
森林怎么联机
说梦话怎么治