知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险在哪里设置界页边距
2026-04-26 09:15:12
1、手机里打开宝可梦大探险
2、进入游戏主界面之后,点击右上方的图标
3、弹出窗口,选中【设置】
4、在这里可以找到【界面边距】一项
5、拖动界面边距的值,两边会得到收窄的效果
相关推荐
王者荣耀女英雄镜怎么获得
阅读量:107
MineCraft我的世界极限生存基本经验
阅读量:179
使命召唤漆黑公主怎么获得
阅读量:84
天谕手游飞燕号怎么获得
阅读量:145
校花梦工厂如何领取好友礼物
阅读量:164
猜你喜欢
红烧鸭子的家常做法
怎么制作文件夹
猎天使魔女攻略
霍达简介
肚子减肥方法
哟怎么组词
手机卡机怎么办
怎么让手指变细变长
全民k歌怎么唱好听
喝蜂蜜能减肥吗
猜你喜欢
红烧肉焖饭
心情总是郁闷怎么办
上海拍牌攻略
手机外屏碎了怎么办
打篮球能减肥吗
英雄无敌3战役攻略
张家界自由行旅游攻略
九色鹿攻略
李子吃多了会怎么样
韩国旅游攻略