知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行行号查询方式
2026-04-23 00:16:31
1、
点击账户
打开手机银行,点击账户。
2、
点击储蓄账户
点击上方的储蓄账户。
3、
点击详情
点击要查询卡的详情。
4、
查看到开户行号
在详情页面可看到开户行号了。
相关推荐
建行app怎么查询开户行行号
阅读量:62
建设银行开户行行号怎么查询
阅读量:134
开户行行号在哪里看
阅读量:170
建设银行开户行号怎么查
阅读量:71
建设银行行号怎么查询?
阅读量:105
猜你喜欢
lolfps低怎么办
周记怎么写格式
word怎么分页
蜻怎么组词
迷你世界怎么做车
地毯怎么清洗
薛佳凝和胡歌怎么回事
怎么戒撸
瓷砖怎么看好坏
荷兰牛栏奶粉怎么样
猜你喜欢
cad怎么标注文字
三高怎么办
冰箱不制冷怎么办
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
lol游戏中怎么回复好友
烬的大招怎么放
律师怎么收费
肛门痒是怎么回事
怎么查微信聊天记录
怎么去除眼袋