知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启口碑个性化推荐功能?
2026-04-24 21:08:29
1、打开口碑软件中的我的按钮。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击并打开隐私按钮。
4、开启个性化推荐设置即可完成。
相关推荐
如何与不认识的人相处
阅读量:75
天然蜜蜡与再生蜜蜡的区别
阅读量:46
【航海王热血航线】角色如何升级
阅读量:22
门诊部如何创建三甲
阅读量:86
DIY自己设计手帐日付贴纸
阅读量:187
猜你喜欢
怎么提高性能力
数学常识
ipad怎么清理垃圾
家长评价怎么写
怎么提高学习效率
胸贴怎么清洗
古代发型
古代建筑博物馆
感冒嗓子疼怎么办
混淆怎么读
猜你喜欢
获奖感言怎么写
多姿多彩的近义词
卖电动车利润怎么样
吸收不好怎么办
欢呼的近义词
末影龙蛋怎么拿
怎么做代理商
丰富的近义词
悠闲的近义词
得意的近义词