知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询中考录取情况
2026-04-24 17:06:28
1、
点击搜索
输入“北京中考中招查询”,点击搜索。
2、
点击中招录取查询
点击北京通提供的中招录取查询服务。
3、
点击查询
选择证件类型,输入证件号和考生报名号,点击查询即可。
相关推荐
简笔画大焖锅
阅读量:74
防偷防盗注意事项
阅读量:168
美团外卖APP如何申请下载个人信息
阅读量:38
南瓜吃法:[1]乳南瓜创意新吃法
阅读量:147
淋巴瘤能否治愈
阅读量:140
猜你喜欢
如何看电脑内存
怎么注册网站域名
ipo是什么意思呢
生活大爆炸第七季
武汉生活网
汽车如何打蜡
xp系统怎么还原
健康的生活习惯
如何缓解考前压力
向往的生活第四季在线观看
猜你喜欢
健身应该怎么吃
水晶蒸饺的面怎么和
保圣太阳镜怎么样
如何打开u盘
动态壁纸怎么用
教学课件怎么做
班戟怎么念
简历中个人能力怎么写
大熊猫的生活
山东生活频道