知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学习强国如何发送语音消息?
2026-04-28 21:23:26
1、首先,打开学习强国。如图:
2、点击我的。
3、然后,点击右上角设置按钮。如图:
4、接着,点击“通用”。如图:
5、最后,点击打开全屏语音按钮即可。
相关推荐
在百家号中如何拉黑评论
阅读量:91
学习强国怎么给好友发信息
阅读量:180
如何取消今日头条圈子消息通知
阅读量:111
怎么分辨普通牡丹
阅读量:110
东方财富指标设置怎么关闭副图指标锁定功能?
阅读量:101
猜你喜欢
酒后胃难受怎么办
青岛极地海洋世界攻略
勇者斗恶龙5攻略
怎么会得白血病
西安一日游攻略
怎么制作文件夹
我的世界神奇宝贝攻略
胖丫减肥药事件
肛门痒痒是怎么回事
减肥药有副作用吗
猜你喜欢
重庆攻略
平胸怎么变大胸
红烧排骨的家常做法
搜狗怎么打不认识的字
荣耀8怎么样
孕妇中暑怎么办
瑜伽视频教程初级减肥
天津美食攻略
西京学院怎么样
win10怎么升级