知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP怎么设置语音翻译自动朗读
2026-04-23 23:22:33
1、打开已登录的腾讯翻译君APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入设置页面,点开语音翻译自动朗读按钮。见下图
相关推荐
腾讯翻译君怎么设置朗读人声英文为标准女中音
阅读量:140
腾讯翻译君怎么样设置朗读中文人声为活力女声
阅读量:90
如何使用腾讯翻译君翻译英文单词或语句?
阅读量:158
腾讯翻译君iOS版如何设置中文和英文的朗读人声
阅读量:54
谷歌翻译语音输出自动朗读译文怎么开启与关闭
阅读量:86
猜你喜欢
越发的近义词是什么
福特探险者怎么样
电脑怎么共享
怎么判断家里有鬼
苏州科技大学怎么样
平庸的近义词
苹果怎么吃最有营养
男士潮流发型
怎么爱你都不够
为什么会感冒
猜你喜欢
探索的近义词
早泄了怎么办
怎么做鱼好吃
瓜子脸的发型
晒黑了怎么办
莲花白怎么做好吃
寄托的近义词
感冒药
日企怎么样
首都博物馆开放时间