知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个税app怎么查看2020申报记录
2026-05-07 02:16:58
1、打开手机,点击个人所得税软件。
2、点开我要查询。
3、点击申报查询。
4、点击2020年度综合所得年度汇算。
5、在申报记录处,查看具体的详情。
相关推荐
2023年个税的专项扣除怎么填报?
阅读量:148
关于企业所得税的汇算清缴,难道不是一定要由事务所来做吗?单独公司的主办会计有资格做吗
阅读量:157
用友软件怎么设置自动生成现金流量表
阅读量:142
2022年个人所得税汇算清缴详细流程
阅读量:92
红字信息表已上传怎么撤回
阅读量:126
猜你喜欢
花的英文怎么写
含有近义词成语
现在流行发型
胸贴怎么清洗
怎么看内存条频率
后悔的近义词
英语四级准考证号忘了怎么办
活动总结怎么写
中国军事博物馆
中央司法警官学院怎么样
猜你喜欢
苹果密码忘了怎么解锁
怎么瘦肚子和腰上赘肉
佩服的近义词
内衣尺寸怎么算
实在的近义词
发明的近义词
眉开眼笑的近义词
寂寞的近义词
美丽的近义词
生日快乐日语怎么写