知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭签约的自动扣款功能
2026-04-24 04:50:39
1、打开支付宝手机App客户端
2、点击我的
3、如图点击设置按钮
4、点击支付设置
5、点击免密支付/自动扣款
6、找到签约的续费项目,点击进入
7、点击关闭服务
8、点击确认关闭即可
相关推荐
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:128
转转怎么绑定优惠券
阅读量:103
闲鱼怎么取消芝麻信用
阅读量:171
闲鱼被禁言怎么解除
阅读量:53
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:140
猜你喜欢
小便黄是怎么回事
冰箱结冰怎么快速除冰
快递丢件怎么赔偿
嗨的英文怎么写
尿蛋白高怎么办
脸过敏发红痒怎么办
苹果怎么下载歌曲
睾丸下垂怎么回事
微信电脑版怎么加好友
宝宝起痱子怎么办
猜你喜欢
东南大学成贤学院怎么样
猫王怎么死的
鱼干怎么做好吃
卡拉赞怎么去
新浪微博怎么发微博
槐树花怎么吃
怎么样可以减肥
怎么治疗脚臭
怎么做饺子馅
胸部大怎么办