知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辣椒极速版怎么去联系客服
2026-04-21 21:11:12
1、
点击我的按钮
打开手机上的辣椒极速版APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置
在我的按钮里面,点击右上角的设置进入。
3、
点击联系客服
进入设置界面,点击左下角联系客服即可。
相关推荐
怎么联系UC浏览器极速版人工客服
阅读量:104
快手极速版怎么联系客服
阅读量:141
辣椒短视频怎样联系客服
阅读量:124
美团极速版订单怎么联系客服
阅读量:80
喜马拉雅极速版怎么在线联系客服
阅读量:131
猜你喜欢
地板革怎么铺
唯品会退货怎么退
怎么织围巾
怎么删除qq好友
ipad已停用怎么办
嗓子疼是怎么回事
小米平衡车怎么样
幽门螺杆菌怎么治疗
小孩湿疹怎么办
睫毛膏干了怎么办
猜你喜欢
怎么剪切音乐
老师评语怎么写
虾干怎么做好吃
集分宝怎么用
怎么开淘宝
炖豆腐怎么做好吃
利息税怎么算
房屋面积怎么算
皮肤黑怎么办
车库门遥控器怎么对码