知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活绑定永辉卡怎么做
2026-04-23 13:50:50
1、点击下面我的
进入永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、选择余额
选择上面的余额选项。
3、选择绑卡
选择上面的绑卡选项。
4、输入卡号与密码
后输入卡号与密码,点击立即绑定选项就完成了,
相关推荐
斗罗大陆魂师对决修炼的日常怎么过
阅读量:81
富含DHA的鳕鱼搭配包菜,荤素搭配更健康!
阅读量:123
淘宝如何获得免费话费
阅读量:107
保温杯的异味怎样去除?
阅读量:114
ios15.4耗电严重官方回应
阅读量:24
猜你喜欢
葡萄用英语怎么说
抖音直播怎么开
为什么会长智齿
鹿肉怎么吃
为什么肚子老是胀气
嗥怎么读
芒果汁弄衣服上怎么洗
户口本丢了怎么补办
芸豆的做法大全家常
怎么回事
猜你喜欢
锅贴的做法大全
wifi密码怎么改
为什么我睡不着
怎么设置手机铃声
榴莲壳怎么吃
中国民间为什么要吃腊八粥
凉皮的做法大全
油饼怎么做又软又好吃
减数和被减数怎么区分
清蒸鱼的做法视频