知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马智行APP怎么关闭智能提醒推送通知
2026-04-25 17:44:02
1、打开斑马智行AP后,点击头像图标。
2、进入我的窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击智能提醒推送通知右侧按钮关闭。
相关推荐
高德api怎么用
阅读量:191
星巴克鸡蛋吞拿三明治热量是多少
阅读量:48
楔形流量计安装方法
阅读量:27
关于企业新产品转产过程出现问题的汇总
阅读量:191
硅胶胶条的压缩量怎么计算
阅读量:159
猜你喜欢
什么是人口红利
缱绻什么意思
umbrella什么意思
如何腌制黄瓜
排卵期有什么感觉
社保是什么保险
肉鸽养殖
regular是什么意思
复合维生素片
今晚买什么生肖
猜你喜欢
小正太是什么意思
野外烧烤需要准备什么
校园运动会作文
买二手房要注意什么
双子和什么星座最配
籍贯是填什么
目前学什么专业比较好
炖排骨什么时候放盐
腊八蒜怎么腌制才能绿
彬彬有礼的意思是什么