知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13面容识别突然不能用了
2026-04-23 09:10:33
1、打开手机设置界面点击通用,如下图所示
2、进入到界面后点击传输或还原iPhone,如下图所示
3、进入到界面点击还原手机即可,如下图所示
相关推荐
二手苹果6sp如何验机
阅读量:119
iphone手机为什么会鼓包?
阅读量:40
苹果手机怎么将英文设置成中文
阅读量:159
如何设置口罩面部解锁iphone11
阅读量:21
iphone14plus人脸识别在什么地方设置
阅读量:33
猜你喜欢
如何调整生物钟
热血无赖怎么升级
52生活网论坛
现在投资商铺怎么样
市盈率如何计算
梦见手机丢了是什么意思
乡村生活
城市让生活更美好
621700开头是什么银行
牙齿缝隙大了怎么办
猜你喜欢
怎么整理磁盘碎片
carry是什么意思
如何培养自信心
我们的生活充满阳光
arw格式怎么打开
车辆年审过期怎么办
感受生活作文600字
四级调研员是什么级别
dnf深渊怎么开
婴儿吃手怎么回事