知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请注销灯塔专业版的账号?
2026-04-24 11:49:05
1、在灯塔专业版账号信息页面,点击“设置”选项。
2、在系统设置窗口点击“注销账号”选项。
3、在申请窗口点击“意见反馈”按钮。
4、在意见反馈页面点击“提交”即可申请注销账号了。
相关推荐
喜马拉雅APP如何设置省流量收听内容?
阅读量:163
如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息
阅读量:63
哈罗单车解绑支付宝的方法?
阅读量:137
支付宝怎样将通知设为横幅通知方式?
阅读量:133
支付宝上如何买黄金?
阅读量:142
猜你喜欢
小馄饨的做法
意大利肉酱面的做法
干炸蘑菇的做法
砚怎么读
炸薯条的做法
荔枝肉的家常做法
烨怎么读
炙怎么读
意面的做法
阿胶的做法
猜你喜欢
脆皮鸡的做法
婺怎么读
唳怎么读音
肉三鲜饺子馅的做法
炸鱿鱼圈的做法
荞麦面馒头的做法
pretty怎么读
蒸蛋糕的家常做法
怎么寄快递
雪花酥的做法最佳配方