知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芭芭农场怎么关闭
2026-04-22 08:19:24
1、在支付宝界面,点击蚂蚁庄园。
2、在蚂蚁庄园界面,点击更多。
3、出现选项,点击设置。
4、进入后,点击开启/关闭芭芭农场右侧开关。
5、点击确认,这样就关闭成功。
相关推荐
怎么不让蚂蚁森林的好友看到绿色能量值
阅读量:165
蚂蚁森林合种如何设置好友不可见?
阅读量:191
支付宝蚂蚁庄园如何雇佣好友的小鸡
阅读量:171
不想让别人家的小鸡进入我的蚂蚁庄园
阅读量:37
支付宝小鸡怎么关闭
阅读量:176
猜你喜欢
牙齿敏感怎么办
蓦怎么读
电视投屏怎么设置
荷兰豆怎么炒
怎么挣钱快
菲诗小铺的东西怎么样
脚痒怎么办
微博怎么加好友
新闻标题怎么写
facetime怎么用
猜你喜欢
怎么减肥最快最有效
店铺优惠券怎么设置
松花蛋怎么吃
怎么恢复qq好友
微信访客记录怎么看
树叶怎么画
你怎么说简谱
胃息肉是怎么回事
银行资信证明怎么开
鹿茸片怎么吃