知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除桌面云备份
2026-05-14 14:15:04
1、第一步、进入手机设置面,选择小米账号,点击云服务。
2、第二步、选择桌面云备份。
3、第三步、选择进入备份管理。
4、第四步、选择备份旁边的删除,确定就行了。
相关推荐
小米服务与反馈可以删除吗
阅读量:26
小米手机相册关闭云同步的方法
阅读量:163
小米备份的文件在哪儿?
阅读量:47
小米手机如何清除数据
阅读量:184
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:59
猜你喜欢
怎么查车辆违章查询
网线断了怎么接
董卓怎么死的
电表怎么看
华帝燃气热水器怎么样
永怎么读
论文开题报告怎么写
怎么编手链
六味地黄丸怎么样
严重失眠怎么办
猜你喜欢
gta5怎么快速赚钱
玉米面怎么做好吃
肠痉挛是怎么引起的
word怎么插入目录
婆娑怎么读
狂犬疫苗怎么打
睾酮高怎么办
本人工作志愿怎么填
steam怎么退款
怎么系领带