知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样增添“匈牙利语(匈牙利)”转子语言
2026-05-12 07:37:28
1、首先
手机设置旁白页面下滑点击“语音”。
2、然后
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“匈牙利语(匈牙利)”,点击设定增添。
相关推荐
如何戒掉睡觉吸空奶瓶?
阅读量:79
暴风影音播放器怎么下载电影
阅读量:40
word中“铅笔”的拼音怎么拼写
阅读量:134
魔兽世界任务地下女王
阅读量:77
北京冬奥会名言有哪些
阅读量:118
猜你喜欢
每天吃一片维生素c好吗
什么是大气层
explain是什么意思
blood是什么意思
陌生的近义词是什么
没心没肺是什么意思
什么样的头发
知足常乐是什么意思
马和什么生肖最配
drama是什么意思
猜你喜欢
qj是什么意思
大蒜的腌制方法
软座和硬座有什么区别
软环境是什么意思
什么牌子的奶粉好
芒种是什么时候
可歌可泣是什么意思
白热化是什么意思
雪是什么物态变化
你什么都没看见