知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东营销电话如何取消
2026-04-22 22:59:10
1、首先打开京东,进入账户设置页面点击通用。
2、接着进入通用页面里点击隐私设置。
3、之后在隐私设置页面,点击下面的营销类电话管理。
4、最后关闭“营销类电话”后面的开关,即可取消营销电话。
相关推荐
淘宝如何开启订单号码保护功能
阅读量:118
网赚平台怎么注册提现
阅读量:99
翼支付如何进行人脸识别
阅读量:66
美团app怎么更新本人身份信息
阅读量:161
农行手机银行一直不能发送激活短信怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
英里和公里怎么换算
微信怎么发文字朋友圈
猪蹄炖黄豆的做法
自制蛋糕的做法大全
早餐饼的做法大全
藕的做法大全家常菜
柴鱼汤的做法
韭菜盒子的做法大全
照烧汁的做法
point怎么读
猜你喜欢
鹅的做法
陂怎么读
优酷会员怎么取消自动续费
杂鱼的做法
清蒸生蚝最简单的做法
土豆烧牛肉的家常做法
伯伯的老婆怎么称呼
煎饼做法
锆怎么读
蒜香骨的做法