知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩软件怎么关闭个性化推荐的功能?
2026-05-02 12:01:36
1、首先打开【语玩】软件,选择【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击关闭【个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
语玩怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:90
语玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:76
怎样关闭猫耳软件的“个性化推荐”功能
阅读量:66
语鹊如何启用关闭个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
怎么下载mv
qq头像怎么改
如何做鱼
腮红怎么用
德邦物流待遇怎么样
xls怎么打开
钢筋符号怎么输入
哪里能看黄
清明旅游推荐
如何做代理
猜你喜欢
嫂子去哪里了
微信怎么用qq号注册
黄果树瀑布旅游
怎么追天蝎座男生
如何练出双眼皮
皮草如何清洗和保养
手机里有病毒怎么办
咳嗽胸口疼怎么回事
锐族mp3怎么样
交换机和路由器