知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40pro手机在哪里关闭HD
2026-05-05 14:56:00
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入双卡与移动网络。
2、选择一个需要关闭HD模式的手机卡。
3、进入SIM卡信息页面,选择关闭启用VoLTE高清通话的滑动栏。
相关推荐
金毛蕨叶子干卷怎么挽救
阅读量:102
如何鉴别TPE TPR TPV TPU TPEE?
阅读量:189
教育机构如何通过小麦助教给家长端群发消息
阅读量:65
小米mix2进水了怎么办
阅读量:123
如何做好氧化锌的安全运输工作
阅读量:139
猜你喜欢
a字裙适合什么身材
凹透镜的作用
玫瑰茶的功效与作用
smt是什么意思
槟榔吃了有什么好处
垫鼻子用什么材料好
科颜氏适合什么年龄
虚与委蛇的意思
什么是三通一平
红豆的作用与功效
猜你喜欢
新逍客什么时候上市
贪生怕死的意思
eve是什么意思
风和日丽的意思
雪肌精适合什么年龄
你教会了我什么最重要
白果有什么作用
开洗车店需要什么设备
破折号有哪些作用
mbps是什么意思