知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开具报销凭证
2026-04-21 23:50:05
1、打开携程旅行后,点击右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面中的“全部订单”一栏
3、然后,选择要开票的订单后,点击“我要报销”按钮
4、最后,输入报销信息后,点击“提交”即可。
相关推荐
携程打车订单怎么开发票
阅读量:162
携程旅行怎么开具报销凭证
阅读量:83
携程旅行上的订单如何开发票?
阅读量:137
携程酒店订单怎么开发票
阅读量:84
携程怎么开电子发票
阅读量:23
猜你喜欢
怎么爱
图片格式怎么转换
恰玛古怎么吃
北京科技大学天津学院怎么样
雄激素高怎么调理
联通积分怎么获得
红烧肉怎么做好吃不腻
糯米粉怎么做汤圆
鞠婧祎怎么念
怎么吃都不胖
猜你喜欢
迅捷路由器怎么设置
推荐信怎么写
乳房下垂怎么办
大便干燥出血怎么办
会计凭证怎么做
考试前紧张怎么办
体温计打碎了怎么办
小肚子痛是怎么回事
鼻子干燥出血怎么办
移动wifi怎么用