知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝开启长辈模式
2026-04-24 14:15:29
1、第1步:打开支付宝我的界面,选择右上角的【设置】进入,如图所示。
2、第2步:在设置中,选择【长辈模式】进入,如图所示。
3、第3步:点击【开启长辈模式】即可,如图所示。
相关推荐
如何开启长辈模式支付宝
阅读量:153
支付宝开启长辈模式
阅读量:30
支付宝怎样开启长辈模式
阅读量:165
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:110
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:40
猜你喜欢
精辟是什么意思
cathy什么意思
龙吸水是什么意思
什么是免费师范生
爱不释手的意思
京东自营是什么意思
pe是什么意思
30岁用什么护肤品好
usb是什么意思
感性是什么意思
猜你喜欢
的意思
哈尼是什么意思
尼哥是什么意思
什么是服务质量
西瓜霜的作用
菊花茶的作用和功效
觅食的意思
什么是税负
goodluck什么意思
什么是4k电视机