知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s怎么允许小窗下方显示最近的通知头像
2026-04-24 02:00:44
1、打开魅族18s手机【设置】功能——点选【导航和快捷操作】
2、进入【导航和快捷操作】页面——点选【应用小窗】
3、点亮【通知头像】后侧的开关按钮即可。
相关推荐
魅族手机怎么显示通知头像?
阅读量:170
英魂之刃风暴之灵加点出装玩法
阅读量:185
魅族手机怎么使用搜狗魅族版
阅读量:104
讯飞输入法如何设置键盘布局方式
阅读量:127
坎公骑冠剑卡马逊乐园怎么过
阅读量:91
猜你喜欢
广州深圳旅游攻略
住宿攻略
怎么接收传真
谌龙怎么读
减肥牛奶
减肥产品排行榜
蛔虫卵减肥
喝咖啡能减肥吗
晚上睡觉出汗怎么办
三亚游攻略
猜你喜欢
真三国无双7攻略
红茶减肥
苹果减肥法
三亚免税店攻略
僵尸毁灭工程攻略
女装搭配
红警2攻略
红豆减肥法周瘦10斤
孕妇中暑怎么办
连云港攻略