知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版悟空浏览器如何清除历史阅读兴趣?
2026-04-22 02:03:47
1、
点击隐私
在安卓版悟空浏览器的设置页面,点击隐私。
2、
点击清除历史阅读兴趣
打开隐私设置页面,点击清除历史阅读兴趣。
3、
点击清除
打开清除弹出框,点击清除即可。
相关推荐
悟空浏览器如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:127
安卓版搜狐新闻如何查看阅读历史?
阅读量:148
悟空浏览器怎么清除历史阅读兴趣数据?
阅读量:180
悟空浏览器app如何设置清除历史阅读兴趣
阅读量:97
安卓版悟空浏览器如何打开深色模式?
阅读量:96
猜你喜欢
集成显卡和独立显卡有什么区别
怏怏不乐的意思
川流不息的意思
embrace什么意思
奢望是什么意思
什么叫新闻
走马观花是什么意思
什么叫绿色建筑
什么是活细胞
亭亭玉立是什么意思
猜你喜欢
实时话费是什么意思
手机串号有什么用
忒是什么意思
ft是什么意思
业障是什么意思
im是什么意思
非礼勿视什么意思
面面相觑的觑是什么意思
cad是什么意思
世俗是什么意思